8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кража сумочки у женщины

Здравствуйте , у меня такой вопрос , вечером сидя на лавочке не у своего дома меня задержали сотрудники полиции за якобы украденную сумочки у женщины она якобы узнала во мне грабителя ! хотя сумочку ее нашли и все было на месте! что мне делать ?

, Алексей Мышко, г. Москва
Ольга Степанова
Ольга Степанова
Юрист
Эксперт

Здравствуйте.

Вас привлекли к уголовной ответственности? или только задержали по подозрению, а потом отпустили. Если привлекли в уголовной ответственности пока в качестве подозреваемой, то у вас есть право на защиту, обратитесь  к адвокату.

Если вас задержали и отпустили, то ничего делать не надо, если с вами обходились незаконно, с пристрастием - обжалуйте в прокуратуре действия сотрудников полиции. Если вы не виновны, а уголовное дело возбуждено, то в отношении вас должны прекратить уголовное преследование.

0
0
0
0
Вадим Балтенков
Вадим Балтенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Дать правдивые показания, т.е. рассказать как все было и ходатайствовать о допросе свидетелей, которые смогут подтвердить, что во время кражи Вы находились в другом месте и занимались другими, не противоречащими закону делами.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Был не женат, женщина от него родила ребенка, но он на него не записан, Можем ли мы притендовать на выплаты погибшего на СВО
Здравствуйте, мы с мужем воспитывали приемного ребенка с 11 лет, закончил школу, училище, в 30лет ушел добровольно по контракту на СВО, был там год ,погиб при исполнение задания. Был не женат, женщина от него родила ребенка, но он на него не записан, Можем ли мы притендовать на выплаты погибшего на СВО
, вопрос №4775693, Светлана, г. Москва
Гражданское право
Мне исполнилось 45лет я женщина не военнообязанная и по профессии продавец, в новом паспорте у меня стоит печать военнообязанная, действителен он, или надо менять
Здравствуйте я меняла паспорт т. к. мне исполнилось 45лет я женщина не военнообязанная и по профессии продавец, в новом паспорте у меня стоит печать военнообязанная, действителен он, или надо менять.
, вопрос №4775569, Ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
Я жил с женщиной в гражданском браке она родила ребенка я его удочерил и воспитывал 7 лет, сейчас мы
Я жил с женщиной в гражданском браке она родила ребенка я его удочерил и воспитывал 7 лет , сейчас мы расстались, она кричала что ей от меня ничего не надо , через время подала в суд в заявлении указала что я все это время вообще не принимал ни какого участия в жизни ребенка а это клевета , суд вынес постановление об уплате алиментов за 2 дня меня не вызывали даже , платить алименты я обязан а видеться с ребенком мне не дают и запрещают , какие у меня есть права и что делать в данном случае ?
, вопрос №4775556, Павел, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Здравствуйте, если я выложила видео с камер у себя в телеграм канале, где на меня бросается женщина с бутылкой и бегает за мной, что за это мне будет?
Здравствуйте, если я выложила видео с камер у себя в телеграм канале, где на меня бросается женщина с бутылкой и бегает за мной, что за это мне будет ?
, вопрос №4775043, Эльвина, г. Санкт-Петербург
Хищения
На меня подали заявление о краже которую я не совершал, могу ли я подать встречное заявление о клевете и в какой срок?
На меня подали заявление о краже которую я не совершал, могу ли я подать встречное заявление о клевете и в какой срок?
, вопрос №4774249, Константин, г. Камень-на-Оби
Дата обновления страницы 25.01.2012