Сдала телефон по страховке ВТБ

Добрый день!

ВТБ портативная+ страховка

29.08.16 сдала Айфон по страховому случаю.

Горячая линия ВТБ сказала подготовить документы для подачи вместе с телефоном ( телефон разбился полность ).

В договоре прописано сервисного центра срок 90 дней. Срок уже прошл.

Весь этот срок на сайте про сервиса прослеживала информацию о телефоне , было написано ремонт в другом сервисе. А когда срок прошел на сайте пишет не найдет тех толон.

Звонив на горячую линию ВТБ уже по исчению срока узнали что решение оказывается о замене нового телефона было принято 8 сентября.

Консультат сказала что передаст информацию куратору сервиса.

Ни привета ни ответа.

Звонив на горячую линию про сервиса , куда сдавали телефон ни чего об этом не знали , потом сказали что телефон у вас будет телефон до 9 декабря , а потом и вовсе не видят где телефон , ждите ... а так же скидывают трубку во время разговора.

13.12.16 написала претензию в про сервис (куда сдавала телефон). Претензию приняли печать поставили.

Что делать дальше ?

Могу ли я забрать деньгами ?

Можно по подробнее

Г. Уфа

Уточнение от клиента

Могу договора скинуть )

Уточнение от клиента

Помогите плиз!

, Ника Трофимова, г. Уфа
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Что делать дальше? Могу ли я забрать деньгами? Можно по подробнее
Ника
Могу договора скинуть )
Ника

Добрый день! В данной ситуации нужно изучать Ваш договор и так, как претензию Вы подали и Вам на неё не ответили- обращаться в суд с требованиями, которые также можно будет понять после того, как изучу договор. Выложите пожалуйста договор.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

Ника Трофимова
Клиент, г. Уфа

Т.е отказать от телефона и от прочих услуг так как время уже очень много прошло, и забрать выплату деньгами.

Ника

Ну да, но для этого нужно договор изучить....