Как проверить легальность деятельности кредитора, если кредит будет оформляться через курьера?

.Скажите пожайлуста как мне быть подол заявку онлайн на кредит в несколько банков мне пришло смс с положительным решением но этот банк находится в Москве называется Запод Бизнес Банк мы с ними созванились и они предложили оформить документы через курьера так как в Хабаровске нет их фелиалов. Подскажите как мне быть деньги нужны срочно.

, Александр, г. Хабаровск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Александр!

Что-то не нашла я в Интернете никакой информации об этом банке.

Подскажите как мне быть
Александр

Это Вам решать. Я лично вообще против всяких кредитов, тем более с такими непонятными финансовыми организациями.

они предложили оформить документы через курьера так как в Хабаровске нет их фелиалов
Александр

А курьера они специально из Москвы к Вам в Хабаровск пошлют?

Александр
Клиент, г. Хабаровск

Большое спасибо за помощь предержусь вашего мнения .

Уважаемый Александр!

Подскажите как мне быть деньги нужны срочно.
Александр

Лучше обратиться к друзьям и родственникам. Каждый, наверное, может понемножку дать, выручить.Как говорится «Не имеешь сто рублей? Заимей сто друзей. Они дадут тебе по рублю, и будет у тебя сто рублей». Это шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля истины. Всё ж это лучше, чем связываться с сомнительными личностями.

Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, не нашел такого банка на сайте

cbr.ru/

ЗАМОСКВОРЕЦКИЙ

ОАО

ОТЗ

119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д.42/2, стр.4

ЗАПАДНЫЙ

ОАО

ОТЗ

117292, г. Москва, ул. Профсоюзная, дом 8, корпус 1

ЗАПСИБКОМБАНК

ПАО

625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. 8-е Марта, 1

ЗАРЕЧЬЕ

АО

420032, г.Казань, ул.Лукницкого, д.2

ЗАУБЕР БАНК

АО

197198, Россия, Санкт-Петербург, Большой Проспект П.С., д.25/2, лит.А,
пом.9Н

НКО

ЗЕЛЕНОКУМСКАЯ

АО

1239-Д

АНН

357910, Ставропольский край, г.Зеленокумск, ул. Учительская,3

ЗЕМЕЛЬНЫЙ

ООО

344010, г. Ростов-на-Дону, ул. Малюгиной, 233

ЗЕМСКИЙ БАНК

ООО

446001, Самарская обл., г.Сызрань, ул.Ульяновская, 79

ЗЕРНОБАНК

АО

ОТЗ

656056, Алтайский край, г.Барнаул, ул.Анатолия, 6

ЗИРААТ БАНК (МОСКВА)

АО

109147, г. Москва, ул.Марксистская, д.16

ЗЛАТКОМБАНК

АО

119071, г. Москва, пр. Донской 2-й, д. 10, стр. 2

Сергей Зуев
Юрист, г. Лабытнанги

Возьмите проект договора и на консультацию к юристу.