Как возобновить исполнительное производство по истечение 6 месяцев, какие документы необходимы для этого?

как возобновить исполнительное производство у судебных приставов по истечении 6 мес ,какие нужны им документы

, юлия, ст-ца. Боргустанская
Руслан Титенко
Юридическая компания "Юридические услуги в Ижевске", г. Ижевск

Добрый день, Вам необходимо подать заявление о возбуждении исполнительного производства, приложить оригинал исполнительного документа, указать ваши банковские реквизиты. Все как в первый раз.

Каких-либо иных документов прикладывать не надо. На свое усмотрение можете указать, при наличии, сведения об имуществе должника, а также указать, когда исполнительное производство было окончено, и что срок, предусмотренный ч. 2.1 ст. 30 ФЗ «Об исполнительном производстве», истек.

Приставы сами смогут установить прошло полгода с окончания исполнительного производства или нет.