Как обжаловать действия банка, увеличившего процент за пользование кредитом?
Банк снимал деньги со счета не обращая внимание на график платежей подписанный мною и сотрудником банка в результате загнали в долги и применили штрафные санкции так же применили второе наказание за то-же / согласно закона недопустимо/ подняли процент за пользование кредитом
, Антон, г. Белозерск
Олег Константинов
Доброй ночи, Антон.
Для начала необходимо ознакомиться с договором, ну исходя из общего Вашего смысла это конечно же незаконно.
С уважением, Олег
Нет смысла платить не зная за что и не зная сколько надо заплатить тем более что мы далеко от Москвы в чате можно обсудить подробности жду предложений Благодарю за внимание к вопросу !