Взыскание алиментов женой на совершеннолетних детей
Здравствуйте !20 ЛЕТ НАЗАД Я РАЗВЕЛСЯ С ЖЕНОЙ И ПЛАТИЛ АЛИМЕНТЫ НА ДВОИХ ДЕТЕЙ .ПОТОМ СПУСТЯ 10 ЛЕТ МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ С ЖЕНОЙ ПОЛЮБОВНО .ЧТО Я ОТДАЮ ЕЙ СВОЕ ПРАВО НА ЖИЛЬЕ .А ОНА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ АЛИМЕНТОВ .ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ БЫЛ ЗАКРЫТ .ПОТОМ СПУСТЯ ДВА ГОДА .ОНА ОПЯТЬ ПОДАЛА НА ВЗЫСКАНИЕ АЛИМЕНТОВ ,Я ЗАПЛАТИЛ ОПЯТЬ .ТЕПЕРЬ АДВОКАТ МНЕ ГОВОРИТ ,ЧТО ОНА МОЖЕТ ВЗЫМАТЬ АЛИМЕНТЫ С МЕНЯ ДО КОНЦА ЖИЗНИ .МОИМ ДЕТЯМ СЕЙЧАС 24 И 19 ЛЕТ