Нужно ли переоформлять документы на долю в доме после смены фамилии?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть доля в доме. После замужества,я сменила фамилию,нужно ли теперь переоформлять документы на мою долю?
, Ирина, г. Ачинск
Людмила Абаполова
Уважаемая Ирина!
После замужества, я сменила фамилию, нужно ли теперь переоформлять документы на мою долю?
Ирина
Нет, совершенно не нужно. Если решите эту долю продать (подарить, обменять) просто представите в Росреестр копию свидетельства о браке.