Как вернуть исполнительный сбор, списанный несколько раз?
Здравствуйте,
Недавно выплатил сумму по иску. Отдельным требованием была выплата исполнительного сбора.
Я добровольно выплатил исполнительный сбор.
Но
На днях у меня арестовывают карту и списывают исполнительный сбор три раза, причем сумма во всех трех списаниях - одинаковая, а номера исполнительных производств - разные. Я точно знаю и 100% уверен, что иск был один, соответственно исполнительный сбор - должен быть один. Как вернуть излишне взысканные суммы с ФССП?
Спасибо!