Протокол об административной ответственности за торговлю в неположенном месте

Добрый день. Вопрос такой. Представитель администрации составил протокол о торговле в неположенном месте, в протоколе моей подписи нет, свидетелей о том, что я торговал нет, контрольной закупки нет и к тому же номер паспорта совсем не мой. Имеет ли юридическую силу данный документ?

, Sergey Партнер, г. Волгоград
Антон Овчинников
Адвокат, г. Белгород

Добрый день! Полагаю, что при вынесении постановления, административная комиссия не будет обращать особого внимание на данные недочеты. Вам, желательно, присутствовать при вынесении постановления, и доказывать свою невиновность.

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

в протоколе моей подписи нет,
Sergey

Вы получили уведомление о необходимости явиться на составление протокола?

контрольной закупки нет
Sergey

Это не обязательно, вас пытаются привлечь за нарушение регионального законодательства.

и к тому же номер паспорта совсем не мой.
Sergey

Это техническая ошибка, которая будет отражена в постановлении о привличении вас к административной отвественности.

что я торговал нет
Sergey

Это является ключевым моментом, именно данный факт должна доказать административная комиссия, вы можете ознакомиться со всеми материалами, находящимися в деле.

Если вас привлекут к ответсвенности можете обжаловать постановление в судебном порядке.