Сколько лет должна быть в собственности квартира, чтобы при продаже не платить налог?
Подскажите, пожалуйста, мы с супругом находясь в браке, купили квартиру в 2014 году, по соглашению из общей совместной собственности квартира перешла в индивидуальное пользование супруга, в росреестре в 2016 году оформлено его право. Сколько лет должна быть в собственности квартира, чтобы при продаже не платить налог 3 или 5 лет? Спасибо
, Оксана
Немного поясню свой ответ.