Татфондбанк, юр лицо, зависли не проведенные платежи, в банк пришли временная администрация

доброго дня,

7 ого декабря на счет поступили деньги от заказчика,

7 ого же числа раскидали по поставщикам,

деньги зависли на корсчете банка изза неплатежоспособности татфондбанка....

15 ого декабря объявили мараторий...... пришла временная администрация . все заговорили о асв , что вот все физ лица и ип получат свои деньги..... про юр лица и их не проведенные платежи ни где ни слова, в банк звонил - трубку взяла девушка Жанна представилась вр, адм банка, на вопрос что будет сказала ждите деньги поступят по счетам...... я спросил может быть отозвать обратно платежи, на что она ответила ---нет ждите!!!!!

что делать в данной ситауций????

может быть на самом деле отозвать их обратно???

и 2 ой вопрос- если отозвать деньги обратно, будут ли они считаться вновь поступившими деньгами на счет ..., но уже после введения временной администраций?????

объясните пожалуйста нам безграмотным, какие нам сейчас юр лицам предпринимать действия , чтобы не ошибиться!!!??'

спасибо

, Ильнар, г. Казань
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва
15 ого декабря объявили мараторий… пришла временная администрация. все заговорили о асв, что вот все физ лица и ип получат свои деньги… про юр лица и их не проведенные платежи ни где ни слова, в банк звонил — трубку взяла девушка Жанна представилась вр, адм банка, на вопрос что будет сказала ждите деньги поступят по счетам… я спросил может быть отозвать обратно платежи, на что она ответила ---нет ждите!!! что делать в данной ситауций???? может быть на самом деле отозвать их обратно???
Ильнар

Дождитесь отмены моратория и отзывать не спешите. Отозвать всегда успеете при отзыве поставят в очередь кредиторов, а так есть шанс исполнения платежа.

Ильнар
Клиент, г. Казань

огромное вам спасибо,