Куда обратиться после обращения в налоговую для налогового вычета за покупку квартиры?

Здравствуйте, подала документы в налоговую для вычета за покупку квартиры, подскажите нужного ли будет ещё куда-нибудь подавать документы и если да, то какие?

, Дарья, г. Подольск
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

нужного ли будет ещё куда-нибудь подавать документы и если да, то какие?
Дарья

Никаких документов больше подавать не нужно. Деньги вам перечислят на счет, который вы указывал в заявлении.

Удачи!