Может ли ответчик подать жалобу в суд, если заседание проводилось без его участия?
Может ли ответчик подать жалобу в суд,если суд проходил без ответчика и небыло повески в суд .ответчик находился в командировке и на данный момент там же.как ему подать аппелиционную жалобу в суд если он находится в тайге?
