Как поделить имущество после смерти собственника?

После смерти Прохоренко осталось следующее имущество: дача, квартира, машина, счет в банке, предметы обстановки в квартире, кредит в банке на сумму 15 000 рублей. Все свое имущество Прохоренко завещал своей жене, с которой состоял в браке 50 лет. Так же в соответствии с завещанием жена должна была передать две ценные картины в музей. Однако через три месяца после смерти Прохоренко его супруга также скончалась. К нотариусу за получением наследства обратились сын супругов Прохоренко и Одинцова, приходящаяся внебрачной дочерью Прохоренко. Также она написала заявление о принятии наследства от имени своей четырехлетней дочери, которой Прохоренко ежемесячно перечислял денежные средства.

Определите число наследников и количество имущества, которое достанется каждому из наследников (ответ обоснуйте).

, Ольга, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как поделить имущество после смерти собственника? После смерти Прохоренко осталось следующее имущество: дача, квартира, машина, счет в банке, предметы обстановки в квартире, кредит в банке на сумму 15 000 рублей. Все свое имущество Прохоренко завещал своей жене, с которой состоял в браке 50 лет. Так же в соответствии с завещанием жена должна была передать две ценные картины в музей. Однако через три месяца после смерти Прохоренко его супруга также скончалась. К нотариусу за получением наследства обратились сын супругов Прохоренко и Одинцова, приходящаяся внебрачной дочерью Прохоренко. Также она написала заявление о принятии наследства от имени своей четырехлетней дочери, которой Прохоренко ежемесячно перечислял денежные средства. Определите число наследников и количество имущества, которое достанется каждому из наследников (ответ обоснуйте).
Ольга

Если Вы хотите, чтобы за вас решили юридическую задачу, то разместите её в платном разделе.