Не успела развестись с мужем. Родила ребенка от другого человека
С мужем не живем уже 3 года. Я живу с другим человеком, недавно родила от него ребенка. Документы о разводе будут готовы через неделю. По новому семейному кодексу, ребенок автоматически записывается на бывшего мужа. Мне сказали подавать заявление в суд, чтоб записать ребенка на настоящего отца. С бывшим мужем отношения хорошие, препятствий чинить не будет. Сегодня была в суде, мне там сказали, что образцов заявлений у них нет, ищите в интернете. Как называется это заявление, чтоб с бывшего мужа сняли этого ребенка и записали на настоящего отца?
Спасибо большое, вы мне очень помогли.