Свидетельство на собсвенность квартиры

Немного испортила свидетельсво на собсвенность каартиры(капнула на номер документа с обратной стороны но все цифры видно) могу ли я не менять его? Так как квартира продаеться и я не успеею до нового года, а после поаздников нужно выйти на сделку уже? И еще куда предостовляется свидетельство при прадаже? Кроме орган опеки!

, Кристина, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Кристина!

Немного испортила свидетельсво на собсвенность каартиры(капнула на номер документа с обратной стороны но все цифры видно) могу ли я не менять его?
Кристина

Не нужно менять.

еще куда предостовляется свидетельство при прадаже? Кроме орган опеки!
Кристина

Нотариусу, если квартира в долевой собственности. А если квартира только у Вас в собственности, то больше никуда его предъявлять не нужно.