Получение налогового вычета при патентной системе налогообложения

Добрый день. Рассматриваю патентную систему для ИП. Возникает вопрос, возможно ли получить налогоый вычет затем? Спасибо за ответ.

Уточнение от клиента

Вычет на лечение

, Ольга, г. Нижний Новгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой именно налоговый вычет вы имеете ввиду?

Ольга
Клиент, г. Нижний Новгород

Вычет на лечение.

Вычет на лечение
Ольга

То есть НДФЛ. Налог возвращается вам той сумме, которая была ранее уплачена. Но при патентной системе налогообложения получить вычет вы не сможете, так как не являетесь плательщиком НДФЛ в бюджет.