О рассмотрении заявления о включении в реестр требований кредиторов в Арбитражном суде
Здравствуйте! необходимо подать заявление о включении в реестр требований кредиторов, решение суда вступит в силу уже после окончания срока подачи. В решении признан основной долг и пени по договорам подряда.
Поэтому хочу подать заявление в Арбитражный суд на основании первичных документов. Подскажите, пожалуйста, могут ли быть удовлетворены требования о включении в реестр суммы неустойки (пени) по договору или только сумма основного долга?
, Алена, г. Москва