Должен ли сын выплачивать алименты отцу, который лишен родительских прав?
Здравствуйте. Меня волнует следующий вопрос:
Ребенка я воспитываю одна. Алименты на него получаю раз в полгода небольшую сумму денег (в районе 1 500 руб). Отец ребенка лишен родительских прав, имеет задолженность по алиментам, с сыном никогда не общался и в воспитании участия не принимал. Мало того, он находится в местах лишения свободы. Должен ли будет ребенок выплачивать отцу алименты по достижении трудоспособного возраста?
, екатерина, г. Зима