Выдаст нотариус копию нотариального согласия?

утеряна нотариальное согласие супруга на приобретение квартиры в единоличную собственность. Выдаст нотариус копию или дубликат? Документ нужно для оформления квартиры в собственность

, Нина Петрова, г. Екатеринбург
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Нина Петровна!

Выдаст нотариус копию или дубликат?
Нина Петрова

Нет, нужно будет обратиться за оформлением нового согласия. Потому что вдруг это супруг передумал давать согласие на сделку и его забрал? (Это нотариус так подумает, не я ).