8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой суд подается ходатайство о восстановлении срока подачи частной жалобы?

надо подать частную жалобу

в какой суд подается ходатайство о восстановлении срока на подачу частной жалобы

в суд вынесший определение или который будет рассматривать жалобу

, юра, г. Санкт-Петербург
Алексей Руслин
Алексей Руслин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте! Заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока подается вместе с самой частной жалобой в суд, вынесший определение (т.к. и сама частная жалоба, хотя и адресуется вышестоящему суду, но подается через суд, вынесший обжалуемое определение).

С уважением, А.Д.Руслин.

1
0
1
0

Дополняю. В шапке заявления о восстановлении срока надо указывать суд первой инстанции, т.к. вопрос о восстановлении срока будет решаться именно там.

С уважением, А.Д.Руслин.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Алименты
Каким образом можно уменьшить размер первых алиментов?
Вечер Добрый. Суд присудил алименты на одного ребенка 25 процентов, позже рождается еще один ребенок. И присуждаются 16.5 процентов.подали в суд на уменьшение алиментов на первого ребенка до 16.5. Ни в какую суды не уменьшают этот процент!! Разве у нас не 33 процента на 2 х детей?! Каким образом можно уменьшить размер первых алиментов ((((??
, вопрос №4085737, Артем, г. Москва
Все
Осужденный обжаловал в апелляционном порядке приговор суда первой
Осужденный обжаловал в апелляционном порядке приговор суда первой инстанции. Со стороны потерпевшего жалоба не поступила, прокурором приговор опротестован не был. Коллегия по уголовным делам областного суда при рассмотрении дела в апелляционном порядке приговор суда первой инстанции отменила в связи с необходимостью применения закона о более тяжком преступлении и направила дело на дополнительное расследование. 1.Законно ли решение суда апелляционной инстанции? 2.Может ли суд первой инстанции при новом рассмотрении дела усилить наказание или применить закон о более тяжком преступлении? 3.В какой срок должен подавать жалобу в апелляционным порядке осужденный?
, вопрос №4084449, гуль, д. Актау
Гражданское право
Как узнать каким судом был осуждён человек?
Как узнать каким судом был осуждён человек? , взять копии документов для развода
, вопрос №4082853, Олн, г. Иркутск
389 ₽
Все
Здравствуйте какие доказательства нужно приложить к иску в суд
Здравствуйте, какие доказательства нужно приложить к иску в суд о нарушении сроков регистрации и сроков направления ответа на обращение обращения в государственном органе? В какой суд нужно подавать иск?
, вопрос №4082283, Андрей, г. Рязань
Наследство
Какие документы необходимы для вступления в права наследства на долю квартиры после смерти?
В чем отличие дарственной и завещания? Какие документы необходимы для вступления в права наследства на долю квартиры после смерти? Сроки подачи этих документов, если наследующий проживает в этой квартире, платит налоги, коммунальн. услуги и т. п. Нужно ли платить гос пошлину или ещё что-то при подаче заявления о принятии наследства (доли квартиры, в которой дочь проживает после смерти матери, оставившей ей свою долю)?
, вопрос №4081264, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 15.12.2016