Прадедушка ходил нагим перед правнучкой 8 лет всё лето
Здравствуйте! вот узнаю возмутительные детали о каникулах 3х летней давности моей дочери.
Отправляли девочку к прадедушке каждое лето на море, всё шло гладко несколько лет и вдруг узнаём от ребенка 8ми лет, что дедушка перед ней ходил по участку и в доме совсем голым, причем только при ней, при внучке (примерно того же возраста) не позволял себе такого.
Мы пообщались с дедовой подругой и она сказала, что да, есть за ним такое. Она хоть всегда и предупреждает о визитах к нему, но он упорно встречает её голым. Она спросила зачем, он сказал, что его это возбуждает.
Мы в шоке, т.к. стал очевиден умысел его поведения перед ребенком.
Дед абсолютно вменяем, на учете не стоит в больнице, дееспособен.
Когда мы пытались обсудить с ним этот момент, то он ничего не сказал, только усмехался.
Поверьте, не так я видела сексуальное воспитание своего ребенка и не знаю как это может сказаться позже на девочке.
Хочу отстоять права своего ребенка, что бы она не думала, что мне плевать на её судьбу и еще добиться справедливости, а не только ехидных усмешек.
Деда не жаль.
Что можно в этом случае сделать?
Спасибо