8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прадедушка ходил нагим перед правнучкой 8 лет всё лето

Здравствуйте! вот узнаю возмутительные детали о каникулах 3х летней давности моей дочери.

Отправляли девочку к прадедушке каждое лето на море, всё шло гладко несколько лет и вдруг узнаём от ребенка 8ми лет, что дедушка перед ней ходил по участку и в доме совсем голым, причем только при ней, при внучке (примерно того же возраста) не позволял себе такого.

Мы пообщались с дедовой подругой и она сказала, что да, есть за ним такое. Она хоть всегда и предупреждает о визитах к нему, но он упорно встречает её голым. Она спросила зачем, он сказал, что его это возбуждает.

Мы в шоке, т.к. стал очевиден умысел его поведения перед ребенком.

Дед абсолютно вменяем, на учете не стоит в больнице, дееспособен.

Когда мы пытались обсудить с ним этот момент, то он ничего не сказал, только усмехался.

Поверьте, не так я видела сексуальное воспитание своего ребенка и не знаю как это может сказаться позже на девочке.

Хочу отстоять права своего ребенка, что бы она не думала, что мне плевать на её судьбу и еще добиться справедливости, а не только ехидных усмешек.

Деда не жаль.

Что можно в этом случае сделать?

Спасибо

Показать полностью
, Юлия, г. Москва
Федор Миндзар
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Советую обратиться в следственный комитет СК РФ в Вашем районе с заявлением о привлечении виновника к уголовной ответственности за развратные действия, поскольку согласно ст. 135 УК РФ УК РФ совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.те же действия, совершенные в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возрастанаказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Земельное право
В 90е годы здание вет
Живу в двухквартирном доме, в советское время это здание было вет. аптекой. За домом находится склад-гараж. В 90е годы здание вет. аптеки переделали в две квартиры и их приватизировали без земельного участка. Земельный участок и склад-гараж числится за областью. Обратился в департамент имущественных отношений области. Они предлагают поделить земельный участок на части. И сделать через наш дом проезд к складу-гаражу. С чем я не согласен, так как расстояние от дома до соседнего участка всего 5 метров. Согласно норм ТКП 45-3.03-227-2010 расстояние от края проездов и пешеходных путей до стены здания должно быть не менее 5 метров (поправьте если я не прав) Вторым вариантом они предлагают выкупить здание склада-гаража вместе с земельным участком. Но покупать старое каменное здание и потом его разбирать за свой счёт, крайне странная затея. Если бы бесплатно отдали, то ещё куда не шло. - Если я оставлю всё как есть, имею ли я право пользоваться земельным участком. Дом не благоустроенный с печным отоплением, на улице у меня стоит дровенник, который перекрывает доступ к складу-гаражу (которым не пользуются с 1997 года). Но ставить его больше некуда, так как земельный участок очень маленький. - Какие ещё есть варианты, чтобы я смог всё таки оформить земельный участок к МКД.
, вопрос №4098724, Илья Максимов, г. Кириллов
586 ₽
Семейное право
Хочу забрать на лето ребенка, отец против из за ситуации в стране что делать то?
Здравствуйте. Ситуация такая. Живу в Крыму,дочь 12летняя 2 года с отцом в Москве. Хочу забрать на лето ребенка,отец против из за ситуации в стране((( что делать то???
, вопрос №4098498, Маргарита, г. Москва
Семейное право
Мы с мужем в законом браке состоим 8 лет, сейчас собрались приобрести недвижимость, но на момент сделки я буду
Мы с мужем в законом браке состоим 8 лет, сейчас собрались приобрести недвижимость, но на момент сделки я буду находиться в отъезде на вахте, дом будет оформляться на супруга, нужно ли мое согласие на покупку?
, вопрос №4098243, Ирина, г. Братск
Военное право
Прохожу службу по контракту в ВС РФ, сейчас продлеваю контракт на год
Прохожу службу по контракту в ВС РФ, сейчас продлеваю контракт на год. Положены ли мне выплаты?
, вопрос №4097310, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 13.12.2016