Екатерина, согласно Постановлению администрации города Мичуринска
Тамбовской области от 05.04.2011 N 717 «Об утверждении городской
программы „Обеспечение жильем молодых семей а городе Мичуринске“ на 2011
— 2015 годы»:
п. 4.1. Участник Программы — молодая семья и/или неполная молодая семья,
состоящая из 1 молодого родителя и 1 и более детей (в рамках настоящей
Программы семья, возраст каждого супруга (одного родителя) в которой не
превышает 35 лет, признанная в установленном порядке нуждающейся в
улучшении жилищных условий и постоянно проживающая на территории города
Мичуринска, изъявившая желание участвовать в реализации Программы (далее
именуется — молодая семья), наличие у семьи доходов либо иных денежных
средств, достаточных для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в
части, превышающей размер субсидии.
Для участия в Программе молодая семья подает заявление по форме,
приведенной в приложении N 1, в администрацию города Мичуринска.
Для регистрации заявления и включения в список претендентов молодая семья представляет следующие документы:
копии документов, удостоверяющих личность каждого члена семьи;
копию свидетельства о браке (на неполную семью не распространяется);
постановление о постановке на учет нуждающихся в жилых помещениях в администрации города;
документы,
подтверждающие признание молодой семьи как семьи, имеющей доходы,
позволяющие получить кредит, либо иные денежные средства для оплаты
расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер
предоставляемой социальной выплаты.
Приложение 1
к городской программе «Обеспечение
жильем молодых семей в городе
Мичуринске» на 2011 — 2015 годы
Главе города Мичуринска
В.Н.Макарову
_____________________________________
(Ф.И.О. полностью,
____________________________________,
число, месяц, год рождения)
проживающей(его) по адресу: _________
тел. ________________________________
заявление.
Прошу включить в состав участников подпрограммы «Обеспечение жильем
молодых семей» Федеральной целевой программы «Жилище» на 2011 — 2015 годы
молодую семью в составе _______ человек(а):
1. Супруг — ___________________________________________________________
(Ф.И.О. полностью, дата рождения)
Паспорт: серия _______ N ___________, выданный "_____" ________________ г.,
___________________________________________________________________________
(кем, когда)
проживает по адресу: _____________________________________________________;
2. Супруга — __________________________________________________________
(Ф.И.О. полностью, дата рождения)
Паспорт: серия _______ N ____________, выданный "______" ______________ г.,
3. Сын (дочь) — ______________________________________________________,
(Ф.И.О. полностью, дата рождения)
свидетельство о рождении (паспорт для ребенка старше 14 лет):
(нужное подчеркнуть)
серия ______ N ______________, выданное(ый) "_____" ___________________ г.,
4. Сын (дочь) — ______________________________________________________,
(Ф.И.О. полностью, дата рождения)
(нужное подчеркнуть)
серия ____ N _________________, выданное(ый)" _____" __________________ г.,
(кем, когда)
проживает по адресу: ______________________________________________________
С условиями участия в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей»
Федеральной целевой программы «Жилище» на 2011 — 2015 годы ознакомлен(ы) и
обязуюсь (обязуемся) их выполнять. Обо всех изменениях обязуюсь (обязуемся)
сообщать.
1._______________________________________________________ _____________
(Ф.И.О. совершеннолетнего члена семьи) (подпись)
2._______________________________________________________ _____________
К заявлению прилагаются следующие документы:
1.____________________________________________________________________;
(наименование и номер документа, кем и когда выдан)
2.____________________________________________________________________;
3.____________________________________________________________________;
4.____________________________________________________________________;
5.____________________________________________________________________;
Заявление и прилагаемые к нему документы согласно перечню документов
приняты "____" ________________ 201 ____ г.
Подробнее Вы можете узнать об этом в администрации своего города, жилищный отдел.