Как узнать о наследстве умершей бабушки?
Здравствуйте у меня умерла мама, я принял наследство (приватизированный земельный участок),на котором стоит дом ,в котором жила моя бабушка( мама умершей мамы).
Бабушка была там прописана,недавно и она умерла.
Бабушка не успела получить пенсию и мы с дядей пошли принимать наследство бабушки,т.е. её пенсию.Чтоб собирать меньше документов я отказался от наследства бабушки, а дядя нет.Что будет в итоге?
, артем, г. Ижевск
Людмила Абаполова
Уважаемый Артём!
я отказался от наследства бабушки, а дядя нет.Что будет в итоге?
артем
В итоге дядя получит бабушкину пенсию, а Вы- нет.
приватизированный земельный участок), на котором стоит дом
артем
А дом в чьей собственности?