Нужно ли оформлять сделку у нотариуса, если продают целую квартиру двум покупателям по 1/2 доли?

нужно ли оформлять сделку у нотариуса, если продавец продает целую квартиру двум покупателям по 1/2 доли?

, наталья, г. Ростов-на-Дону
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

В таком случае никакой нотариус вам не нужен. Составляете сами договор купли-продажи и обращаетесь все вместе за регистрацией перехода права в МФЦ