Как составить письмо в банк о расторжении кредитного договора?

Как составить письмо в банк по расторжению кредитного договора. Договор на юр.лицо.Договор поручительства на физ. лицо.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

эта услуга предоставляется платно. нужно видеть все документы по кредиту.

Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва
Анна

Уважаемая Анна. Необходимо понимать в связи с чем вы желаете расторгнуть кредитный договор.

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я уже сама не понимаю, что нужно.