Ответственность супруга за неуплату алиментов
Можно ли привлечь супруга к уо если долг по алиментам 400 тыс, онфиктивно устроен у друзей и перечисляет по 6000( а должен в месяц по 16тыс). При этом у него квартира, дача, машина отобрана приставами и он уже купил новую.всеми способами пытается уклониться
, Мария, г. Москва
Ну естественно он не на себя оформил, плюс устроили друзья водителем
Это чтобы его водительского удостоверения не лишили?
Тогда пусть ему закроют выезд за границу и обратят взыскание на дачу (она не трехэтажная, случайно)?