Ответственность супруга за неуплату алиментов

Можно ли привлечь супруга к уо если долг по алиментам 400 тыс, онфиктивно устроен у друзей и перечисляет по 6000( а должен в месяц по 16тыс). При этом у него квартира, дача, машина отобрана приставами и он уже купил новую.всеми способами пытается уклониться

, Мария, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Мария!

он уже купил новую
Мария

Пусть заберут и новую, а также дачу.

Мария
Клиент, г. Москва

Ну естественно он не на себя оформил, плюс устроили друзья водителем

, плюс устроили друзья водителем
Мария

Это чтобы его водительского удостоверения не лишили?

Тогда пусть ему закроют выезд за границу и обратят взыскание на дачу (она не трехэтажная, случайно)?