Замена товара после первой стирки или возврат денег
Купила лосины ,после первой стирки появились дефекты по шву ,дырочки .14 дней не прошло .Обратилась в магазин ,мне отказали в возврате денег и не предложили обмена товару и т.д. Чек остался .Дали номер хозяйки магазина .
, Анна, г. Славянск-на-Кубани
Иван Синельников
Добрый день Анна!
Чего вы хотите добиться от этой ситуации? Возврата денег или обмена? Если вам идут на встречу и готовы обменять товар, то в чем тогда вопрос?