Замена товара после первой стирки или возврат денег

Купила лосины ,после первой стирки появились дефекты по шву ,дырочки .14 дней не прошло .Обратилась в магазин ,мне отказали в возврате денег и не предложили обмена товару и т.д. Чек остался .Дали номер хозяйки магазина .

, Анна, г. Славянск-на-Кубани
Иван Синельников
Ведущий юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Добрый день Анна!

Чего вы хотите добиться от этой ситуации? Возврата денег или обмена? Если вам идут на встречу и готовы обменять товар, то в чем тогда вопрос?

Анна
Клиент, г. Славянск-на-Кубани

Добрый день!Ко мне на встречу не идут ,я бы не против была обменять товар ,но они категорически отказали в обмене и в возрате денег . Сказали отнесите в ремонт вещь.