Где взять первоначальный взнос на ипотеку?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, варианты как и где можно получить субсидию на первоначальный взнос по ипотеке. Мы женаты, у нас 1 ребёнок.

, Галина, г. Оренбург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Галина!

Вы можете узнать в местной администрации об имеющихся местных и региональных программах по поддержке семей с целью обеспечения жильем. Также вы можете попробовать поучаствовать в программе «Молодая семья». Условия участия есть в интернете.

Желаю удачи!