Как обжаловать транспортный налог, если машина была продана год назад?
Здравствуйте!
Мне пришел налог на автомобиль, который был продан год назад. новый владелец просто не ставил его на учет. В налоговой мне сказали, что договор купли-продажи на является официальным документом для того, чтобы подтвердить факт продажи машины. И что налог будет приходить на меня, пока новый владелец не поставит машину на учет. Действительно ли это так? И что делать для того, чтобы новый владелец заплатил все налоги, которые приходят на моё имя?
Спасибо большое за ответ.