Меня сделали генеральным директором и хотят вешать неустойку

Меня так же оформили генеральным директором. Я вместе с юристом оформили довереность на курьера и все пока звонков не было. Я узнавал что если откажусь от этого в середине дел то на меня повесят все неустойки затраченые на эту фирму. Как быть в такой ситуации.

, Юрий Cухов, г. Москва
Александр Карпов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, уволится по сосбтвенному

Юрий Cухов
Клиент, г. Москва

Спасибо большое

Анна Куликова
Юрист, г. Москва

Добрый день! В Вашем случае необходимо как можно быстрее подать заявление на увольнение и дальше разбираться по ситуации. В любом случае, чем быстрее Вы это осуществите, тем меньше на Вас смогут «повесить», если такой вариант рассматривается.

Заявление направляйте лично, в случае отказа от подписания, направляйте заказным письмом с описью на юридический адрес компании.

С уважением, Куликова Анна Александровна