Брала микрозайм, в реструктуризации долга отказали

Добрый день, такая проблемка, взяла займ в микрозайм5е Деньга, и сейчас проблемы с финансами, не могу погасить займ а проценты идут, позвонила спросила можно ли мне написать заявление на реструктуризацию, что бы дали отсррочку, и мне отказали, что делать?

, Наталья, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вам отказали, то обязать вы их не сможете пойти вам на уступки. Как давно вы оформили займ?