Какие действия можно предпринять, если бывший муж уклоняется от выплаты алиментов?
Здравствуйте, хотелось бы узнать, что делать в данной ситуации.бывший муж не оплачивает алименты уже 4года.сотрудники ФССП говорят, что по причине неизвестного его местонахождения они не могут ничего сделать. Сказали, что подали его в Федеральный розыск, но обратившись в полицию, мне объяснили, что он не находится и никогда не находился в розыске.средств на обеспечение ребенка у меня не хватает.мирно разрешить вопрос бывший муж отказывается.я в отчаинии, что делать подскажите пожалуйста.и еще такой вопрос подрузомевает ли такое положение моих дел какие-либо льготы или выплаты от государства? А так же сотрудники ФССП предлагают мне подать заявление на лишение род.прав на отца ребенка.какие приимущества мне даст лишение его отцовских прав? Бдагодарю за внимание.очень жду вашего ответа.
Требуйте расчёта задолженности по оплате алиментов. Если муж не работает или у приставов отсутствуют данные о его работе, то
Огромное вам спасибо