Можно ли с зарплатной карты погашать кредитную карту Сбербанка?

можно ли с зарплатной картысбербанка погошать кредитную карту сбербанка если срок действия кредитной карты сбербанка истек а поменять карту кредитную сбербанка нет возможности

, сергей, г. Омск
Евгений Пшенников
Юрист, г. Москва

Добрый день, как Вы будете в носить денежные средства на расчетный счет кредитной карты не так важно. Поэтому конечно можете переводить денежные средства с зарплатной карты на расчетный счет кредитной карты.