Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Развод как быть

моя жена хочет развестись нашла состоятельного у нас с ней оформлена ипотека и кредитов много у неё есть своя фирма есть дети 2 совместные и 1 от первого моего брака что я могу иметь после развода

28 Июля 2013, 22:38, вопрос №146860 олег, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексеев Дмитрий
    Алексеев Дмитрий, Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте Олег!

    По законодательству все нажитое за период зарегистрированного брака делиться по ровну между супругами и в том числе долги.

    Не делиться только полученное безвозмездно, в дар.

    В редких случаях, на усмотрение суда имущество делится не по ровну в зависимости от того с кем проживают дети и какое материальное положение в настоящий момент у супругов.

    Соответственно все Ваши долги и нажитое за период брака имущество скорее всего будет поделено по ровну.

    31 Июля 2013, 14:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats