Развод как быть
моя жена хочет развестись нашла состоятельного у нас с ней оформлена ипотека и кредитов много у неё есть своя фирма есть дети 2 совместные и 1 от первого моего брака что я могу иметь после развода
, олег, г. Калининград
Дмитрий Алексеев
Здравствуйте Олег!
По законодательству все нажитое за период зарегистрированного брака делиться по ровну между супругами и в том числе долги.
Не делиться только полученное безвозмездно, в дар.
В редких случаях, на усмотрение суда имущество делится не по ровну в зависимости от того с кем проживают дети и какое материальное положение в настоящий момент у супругов.
Соответственно все Ваши долги и нажитое за период брака имущество скорее всего будет поделено по ровну.