Имею ли я право хранить гладкоствольное оружие при условном сроке?
здравствуйте. нужна помощь. вот ситуация такая. меня осудили по ст.318 и 264. лишили права управления сроком на 2 года и условный срок 2 года и 1 месяц. но у меня есть лицензия на ношение и хранения гладкоствольного оружия. а сейчас звонит участковый и говорит что нужно сдать лицензию и оружие. по закону я якобы не имею при условном сроке хранить оружие. это так?
, владимир, г. Волгоград