Здравствуйте, Максим.
Соболезную Вашей утрате.
Вам для начала нужно обратиться в территориальный Фонд ОМС и отдел по контролю за качеством медицинской помощи управления Росздравнадзора с заявлением о проведении экспертизы качества медицинской помощи, оказанной вашей скончавшейся дочери. В заявлении нужно описать, что вы сомневаетесь в поставленном диагнозе и полагаете, что смерть могла наступить вследствие неверной постановки диагноза и неадекватного лечения.
Экспертиза проводится экспертом по поручению территориального Фонда ОМС:
Приказ Федерального фонда обязательного медицинского страхования от 1 декабря 2010 г. N 230 г.
22. Экспертиза качества медицинской помощи проводится экспертом качества медицинской помощи, включенным в территориальный реестр экспертов качества медицинской помощи (пункт 81 раздела XIII настоящего Порядка) по поручению территориального фонда обязательного медицинского страхования или страховой медицинской организации.
По результатам экспертизы придет ответ по обращению, уже по содержанию ответа можно будет решать, что делать дальше.