Имею ли я право подать заявление на медаль "Ветеран труда МО", проработав 18 лет в военкомате?
Я уволилась в 2012 году проработав ГП в военном комиссариате 18 лет. Имею ли я право подать заявление на медаль "Ветеран труда МО"
, Индира Борисовна,
Михаил Петров
Добрый день.
заявление на медаль «Ветеран труда МО»
Индира Борисовна
Возможно Вы имеете виду медаль Министерства обороны «За трудовую доблесть»?
В соответствии с Приказом Министра обороны Российской Федерации «Об учреждении медали Министерства обороны Российской Федерации „За трудовую доблесть“от 5 июня 2000 г. N 310
2. Медалью Министерства обороны Российской Федерации „За трудовую доблесть“ (далее именуется — медаль „За трудовую доблесть“) награждаются лица гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации:
за отличия в выполнении трудовых обязанностей, продолжительную и безупречную работу;
за высокие достижения в производственной и научно-исследовательской деятельности;
за заслуги в подготовке высококвалифицированных кадров.