Как забрать свои документы из института, если он был закрыт в 2015 году?

Здравствуйте, поступила в институт и сразу же пришлось уехать в другой город, не забирая документы и не отчисляясь, это было в 2013 году, недавно узнала что институт закрыли в 2015, как и где мне найти свой аттестат?

, Мария, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
недавно узнала что институт закрыли в 2015, как и где мне найти свой аттестат?
Мария

Мария, Вам есть смысл обратиться в Министерство (управление) образования для выяснения возможного правопреемника либо информации о том, куда переданы документы данного закрывшегося учреждения образования. Обычно такие документы передаются либо правопреемнику либо в соответствующий архив, направив заявление в который, Вы сможете получить свой аттестат.