Возможно ли увеличение пенсии для лиц старше 60 лет с северным и вредным стажем?

Интересует есть ли какая-либо возможность повышения пенсии для лиц старше 60 лет. Северного стажа и стажа приравненного к северному нет. Есть стаж работы во вредном производстве.

, Алексей, г. Владимир
Наталия Самойлова
Юрист, г. Москва

Алексей, добрый день. Поясните, пожалуйста, что вы имеете в виду. Назначена ли вам пенсия или нет?