Как подать документы на развод, если не хватает справки о составе семьи?
Здравствуйте! Подскажите порядок действий и как поступить в данном случае? Муж хочет разводится. Подать документы сможет не все так как не может взять справку о составе семьи в мфц, так как не прописан с семьей. Семья состоит : жена и двое детей 8 и 12 лет. И нет документов на жену копии паспорта! Что делать и как подать документы, чтоб процесс пошел?
, Наталья, г. Москва