Аренда авто и передаче без согласования арендодателя третьим лицам

Доброе утро.

Для аренды авто требуется стаж вождения более 3х лет.

Я подхожу по этим параметрам и арендовал авто.

Далее я дал сыну ездить на этой у которого стаж не более года, что мне гразит?

, Иван, г. Кемерово
Лилия Ухова
Юрист, г. Сочи

Иван, здравствуйте.

Далее я дал сыну ездить на этой у которого стаж не более года, что мне гразит?
Иван

Ответственность за передачу автомобиля третьему лицу может быть предусмотрена вашим договором аренды.

Т.е. может быть только гражданско-правовая ответственность.

Почитайте внимательно договор. Или прикрепите здесь договор аренды.