Можно ли взять кредит под залог частного дома, купленного на материнский капитал?

Здравствуйте.Можно ли взять кредит под залог частного дома и земельного участка купленного на материнский капитал.Доля на троих-я и мои дети(2).Только мы прописаны по другому адресу.

, Надежда Валерьевна, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

да, такая возможность имеется. Согласие органов опеки не нужно.