Должны ли мы платить за воду на садовом участке, если ей не пользуемся?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как нам поступить в сложившейся ситуации, у нас есть садовый участок, которым мы не пользуемся ориентировочно с 2008 года, соответственно, водой не пользуемся. Но начисления за неё поступали, в итоге набежала сумма порядка 9000 рублей. СНТ подали в суд, хотят взыскать с нас деньги, за "воздух" получается?! Что нам делать?
, Вероника, г. Москва