Как уволиться с военной службы, если нет уважительных причин?
Здравствуйте. Хочу уволиться с военной службы по контракту, а уважительных причин нет.
Какие есть варианты чтобы уволиться, желательно чтобы уже не появляться на службе, так как нашел более высокооплачиваемую работу и уже параллельно на ней работаю, но уже нужно больше своей новой работе время уделять.
И еще момент из за конфликта с начальством, начальник (как он думает тайком) переводит в другую часть на равнозначную должность.
, Александр, г. Псков
Я читал, все статьи которые указаны по в законе мне не подходят. Если только писать рапорт на то, что нашел более высокооплачиваемую работу. По факту было такое, что увольняли по хорошей статье, но думаю не в моем случае.
Значит можно написать рапорт на увольнение, если получу отказ, то можно появляться у себя 1 раз в 10 дней чтобы не было плохих последствий. Меня просто уволят по несоблюдению контракта?
Да, ну или переведут за Кривое Озеро на равную должность