Как расторгнуть кредитный договор с косметическим салоном, если фирма обанкротилась?

Здравствуйте такой вопрос .заключила договор потребительский кредит с эрой красоты на косметические услуги .А сейчас фирма обанкротилась как расторгнуть договор изакрыть кредит.

, Света, г. Нижнекамск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как расторгнуть кредитный договор с косметическим салоном, если фирма обанкротилась? Здравствуйте такой вопрос.заключила договор потребительский кредит с эрой красоты на косметические услуги.А сейчас фирма обанкротилась как расторгнуть договор изакрыть кредит.
Света

здравствуйте,

закрыть кредит можно только одним способом — погасить задолженность перед банком.

Если бы салон вел деятельность, то Вам нужно было бы с ним расторгнуть договор и потребовать возврата Вам средств, которые Вы банку бы и отдали. Но Вы указали, что салон обанкротился, поэтому перспективы здесь не будет.

Вообще, по таким направлениям сейчас очень распространены мошеннические схемы. Вам имеет смысл обратиться в полицию.