Раздел имущества с обременением
здравствуйте! у нас совместное имущество - это здание предприятия. земельный налог не оплачен.на данное здание я не претендую. хочу передать его мужу при разводе с долгом по налогу. P.S.налоговые службы письма пишут мне.
, Изабелла, г. Нюрба
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Налоги за тот период, когда Вы были собственником, должны уплатить самостоятельно.
передача долга по налогам не производится.