Можно ли вернуть товар в интернет-магазин, если он был не полностью укомплектован?
Купил жесткий диск в оригинальной упаковке от производителя с наклейкой для контроля вскрытия упаковки. Когда вскрыл упаковку оказалось, что комплектность не соответствует указанной на упаковке (не хватает CD-диска с программным обеспечением). Взять оригинальный CD-диск не вскрывая другую аналогичную упаковку просто неоткуда (чтобы доукомплектовать). Хочу сделать возврат товара. Теперь же продавец утверждает, что нарушен товарный вид (вскрыта упаковка, хотя иначе я никак и не мог узнать комплектность) и отказывается возвращать деньги. Покупка в интернет-магазине с доставкой. Кто прав?

Спасибо! Но продавец утверждает, что опечатанная коробка вскрыта и он теперь не может продать его как новый.