Какова процедура получения гражданства РФ по браку?

Привет хороший день.

зарегистрировать мой брак ?.

Где я должен зарегистрировать свой брак?

Не могли бы вы сделать мне одолжение и объяснить лучше, что бы РВП этот документ?

О, это проблема, потому что Москва в иммиграционной службе не давал мне никаких указаний на что-нибудь

иммиграционный офис в Москве не сказал, где я могу получаю сертификат владения русским языком, не говорит название больницы, где я должен пойти на медицинское обследование

А также не сказал, где я могу получить информацию о российской истории. и основы Российской Федерации

, Матеус Сантос, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Где я должен зарегистрировать свой брак?
Матеус Сантос

Добрый вечер!

Брак вам нужно зарегистрировать в органах загса. При этом нужно подать совместное заявление, лиц вступающих в брак, нужно представить паспорт вашего государства, а также может потребоваться справка, что вы не состоите в другом зарегистрированном браке.

Не могли бы вы сделать мне одолжение и объяснить лучше, что бы РВП этот документ?
Матеус Сантос

Если у вас будет брак с гражданином РФ, то вы можете получить РВП упрощённо, независимо от наличия квоты.

Матеус Сантос
Клиент, г. Москва

Привет.

Одна вещь, вы не сказали, в заключение, что этот документ '' РВП "Этот документ является разрешение на временное проживание?

Таким образом, вы упомянули в первой электронной почте, Я могу эмигрировать?

После свадьбы, начать процесс разрешения на временное проживание и после года, подать заявление на постоянный вид на жительство?

Если я живу в год в России с временным видом на жительство я имею право подать заявление о приеме на правильное российское гражданство?